Авг 01 2017

Волшебное путешествие в Страну Добра в Красноключевской библиотеке

27 июля, в Красноклюевской библиотеке, в очередной день работы детской площадки, библиотекари с ребятами отправились в волшебное путешествие, в необычную страну – Страну Добра.

Эта страна необычна тем, что ее улицы, переулки, аллеи и площади открыты только для тех, кто умеет поделиться добром с другими. А помогало им в путешествии “Солнышко”, оно всегда и всем несет свет, тепло и добро.

Путешествуя, ребята побывали в “Парке Народной мудрости”, прошли по “Проспекту Улыбки”, пересекли переулок “Волшебные слова”. В “Сквере поступок”, обсудили различные ситуации, а некоторые и обыграли . “Поляну Доброты” и украсили добрыми поступками.

Завершилось путешествие на главной площади Страны Добра – “Площади Вежливости” игрой “Передай добро по кругу”. Ребята, встав в круг, передавали друг другу “Солнышко” и говорили при этом добрые пожелания.

Автор: главный библиотекарь Н.В. Сазонова