Авг 21 2018

Развлечения и конкурсы в Большешидинской библиотеке

В Библиодворике Большешидинской сельской библиотеки лето продолжается. И к нам заглянули пираты: Красавчик Макс, морская львица – Коварная Мэри и матрос – Джек-устрица.

Давным-давно в водах Каспийского моря, в момент ужасного шторма, вместе со всем экипажем, разбился о скалы и затонул Пиратский Гальтон – “Adventure”, на борту которого находилось целое состояние.

Пираты с бравыми корсарами решили найти карту и сокровища. Чтоб отправиться в дорогу и найти клад сначала нужно было пройти медосмотр, измерить рост, проверить количество зубов, проверить как работают внутренние органы.

Затем прошли по конкурсам: “Самый мудрый пират”, “Самый меткий пират”, “Убрать палубу”, “Танец крутого пирата”.

Пройдя все препятствия пираты нашли сокровища. В честь “победы” был произведен Залпы из всех орудий.