Фев 26 2018

“Листая дембельский альбом”, выставка к 23 февраля, подготовила Центральная библиотека

22 февраля в районном доме культуры состоялось праздничное районное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества “Лучше папы в мире нет”, где проходило чествование образцовых пап, конференция отцов “Быть папой мало. Важно стать папой!!!”.

В этот же день проходил фестиваль военно-патриотической песни “Прикоснись сердцем к подвигу!”, где победители фестиваля выступили на концерте посвященном Дню защитника Отечества.

В фойе районного дома культуры были представлены выставки фотографий фотоконкурса “Лучше папы друга нет!”, поделки скворечников и кормушек для птиц сделанные руками пап.

Также Центральная библиотека в фойе районного дома культуры  организовала выставку “Дембельский альбом”. Всего было собрано 50 альбомов разных лет. Начиная с 1949 по 2017 годы.

Посетили выставку глава администрации МР Нуримановский район  А.Р..Нусратуллин, секретарь Совета Н.Н.Галеев, заместитель главы администрации М.Р. Ахтамьянова, директор Байгильдинского лицея С.Р.Исмагилов и многие другие.