Фев 26 2018

Шашечный турнир посвященный Году семьи в с.Бикмурзино

25 февраля библиотекарь Бикмурзинской сельской библиотеки в Каргинском сельском клубе организовала шашечный турнир, посвященный Году семьи.

Открыла мероприятие председатель Совета ветеранов Ахтамьянова Ралия Тимеряновна, она же была судьей на турнире.

Пять семей из деревень Истриково, Укарлино, Большетенькашево, Байгильино и Бикмурзино честно боролись за право быть первыми. По конечным результатам первое место заняли Байгильдинцы, второе место – Бикмурзинцы и третье – Укарлинцы.

Все участники получили призы. Закончили мероприятие дружным чаепитием.
Огромная благодарность библиотекарям Агзамовой М.С. и Гареевой Р. Д., культорганизаторам Ханнановой Ф., Гиматову Х., родителям и детям участникам, шашечного турнира.

Отдельное спасибо судье турнира Ахтамьяновой Р,Т. за беспристрастное, честное судейство, тактичное, внимательное отношение к участникам мероприятия.
Шашечный турнир оставил хорошие впечатления у детей и родителей и в дальнейшем пусть станет традиционным праздником ума, решительности и воли к победе.

Автор: библиотекарь А.Г.Габдрахманова