Авг 27 2019

Книги, которые делают учебу интереснее

Библиошкола – это инновационный образовательный ресурс, открывающий новые возможности электронно-образовательной среды, а также предоставляющий доступ к учебно-методической и познавательной литературе.

Библиошкола предоставляет множество книг для расширения своих знаний, внеклассного чтения, досуга. Это ресурс, предназначенный в равной степени для школьника, учителя и родителя, ресурс, который делает получение и преподавание знаний интереснее!

Чем Библиошкола полезна Родителям?
Вы найдете массу специальной и поучительной литературы по педагогике и психологии воспитания, позволяющей решать ваши проблемы и находить общий язык с ребенком.

Литература для внеклассного чтения, для дополнительной литературы – все теперь под рукой, чтобы вы могли оказать ребенку в учебе посильную помощь!

Справочники, энциклопедии, интерактивные материалы для подготовки к экзаменам: информационные технологии помогают нам учиться!

Что Библиошкола дает Школьнику?
Уникальная коллекция интерактивных приложений и книг, чтобы усвоение школьной программы стало легким и увлекательным!

Наш портал – отличная площадка для самовыражения. Создавай и публикой свои творческие проекты в портфолио, пусть все узнают, на что ты способен!

Читай, когда есть желание! Нужная бумажная книга всегда оказывается под рукой: не трать время впустую, почитай и узнай что-то новое!

К какому контенту Библиошкола открывает доступ?
Учебно-методическая и профессиональная литература для преподавателей.

Обязательная, дополнительная, внеклассная и развивающая литература для школьников.

Педагогическая и психологическая литература для родителей.

Огромная коллекция аудиокниг, Мультимедийный контент для школы.

Что еще?
Интеграция с образовательным Арт-порталом «Мировая художественная культура».

Интеграция с энциклопедическим ресурсом «Энциклопедиум».

А что для этого нужно сделать?
Вам нужно просто прийти в библиотеку и получить пароль для доступа.