« «Серебряный Акбузат»

Авг 26 2019

ЛитРес: один клик до книг

Дорогие читатели, у нас отличные новости!
Теперь у вас есть возможность брать в библиотеке не только бумажные книги, но и электронные для своих мобильных телефонов и планшетов на сайте http://www.litres.ru/.

Для этого вам нужно скачать на устройство, с которого вы будете читать приложение «ЛитРес: библиотека» и обратиться к библиотекарю за логином и паролем к личному кабинету. Выбирайте любую книгу и читайте совершенно бесплатно!

У компании «ЛитРес» подписаны прямые контракты с крупнейшими издательствами России (Эксмо, АСТ, Рипол-Классик, МИФ, Питер и др.) и со многими популярными авторами. Компания сотрудничает с Дарьей Донцовой, Борисом Акуниным, Вадимом Пановым, Александрой Марининой, Евгением Гришковцом и многими другими.

Партнёрами по продаже лицензионных электронных книг являются такие компании, как Билайн, Мегафон, МТС, Softkey.ru, «Библио-Глобус» и множество других.

Все преимущества ЛитРес на вашем устройстве:
· бесплатная классика
· самый большой каталог лицензионных электронных книг на русском языке (более 75 000 книг)
· актуальные новинки
· бесплатные фрагменты
· удобная читалка

«Библиотека ЛитРес» создана на базе магазина электронных книг ЛитРес. Он позволяет читателю запрашивать электронные книги в своей библиотеке и читать их на мобильных устройствах на платформах iOS, Android и Windows Phone 8, на специализированных ридерах или любом другом устройстве, имеющем браузер с доступом в интернет.

Для того чтобы пользоваться услугой, читателю нужно записаться в районную библиотеку где можно взять логин и пароль для входа на сайт biblio.litres.ru. Логин и пароль читателя являются уникальными.

Записывайтесь в библиотеку и получайте бесплатный доступ к электронным книгам!