Янв 06 2021

В Укарлинской сельской библиотеке

Зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.
5 января вместе с детьми, с большим удовольствием покатались на лыжах, полюбовались природой. Погода была отличная, настроение прекрасное!
После прогулки библиотекарь провела викторину «Что за прелесть эти сказки»
Дети дружно и весело отвечали на вопросы и все участники получили сладкие призы.
***
Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей делают холодное время года веселым и незабываемым.
Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.
04 января 2021 года для детей прошла зимних игр и забав «Мы мороза не боимся, а играем, веселимся».Ребята весело шутили, играли снежки, соревновались катались на горке.
От озарных игр на свежем воздухе все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. В конце празднования участникам были вручены сладкие призы
***
Во время новогодних каникул с 3 по 6 января в Башкортостане проходят «Новогодние семейные игры – 2021».
Игры организованы Министерством образования и науки РБ и проходят при поддержке Министерства молодёжной политики и спорта РБ, регионального отделения партии “Единая Россия”.
3 января 2021 года на площадке в НОШ д.Укарлино прошёл «Новогодние семейные игры-2021» .
Целью мероприятия было ведение активного и здорового образа жизни.
В спортивном празднике приняли 5 семьи в различных соревнованиях
1 место заняла семья Садыковых,
2 место Садиковых,
3 место Шаймардановых.
Все семьи получили грамоты и призы.
#новогодниесемейныеигры2021
#нуримановскийрайон