Фев 20 2017

В турнире с Тамарой Тансыккужиной приняла участие библиотекарь Бикмурзинской библиотеки

На улице – сильная метель, а в районном Доме культуры состоялось спортивное пятиборье, посвященное Дню защитника Отечества. Померяться силами в состязаниях по настольному теннису, бильярду, дартсу, шахматам и шашкам собрались команды ветеранов со всего района.

Но не только ветераны – в шашечном турнире принял участие, что называется, и стар, и млад, потому что в район приехала гордость нашей республики: пятикратная чемпионка мира по международным шашкам, международный гроссмейстер Тамара Тансыккужина.

Тамара Михайловна поздравила собравшихся с замечательным спортивным событием, поздравила с наступающим праздником, пожелала всем участникам больших успехов и отметила, что заниматься спортом можно и нужно в любом возрасте.

Полную версию материала читайте в газете “Красный Ключ.НурИман” №14 от 21.02.2017 г.