В Новосубаевской сельской библиотеке »

Янв 06 2021

В Новокулевской сельской модельной библиотеке

05.01.2021

провели спортивный праздник «Зимнее приключение». Праздник проводился в виде спортивной эстафеты.

Перед началом соревнований участники разделились на 2 команды «Льдинки» и «Елочки».

Эстафета включала 7 этапов: «Физкультминутка», «Собери шишки», «Игра с мячом», «Кто быстрее спустится с горки» «Снежный ком», «Попади в цель», отгадывание викторины на зимнюю тему «Новогодние огни приглашают в сказку».

В результате победу одержала команда «Льдинки» .На празднике не было пассивных наблюдателей.

Все ребята остались, очень довольны! Выражаем благодарность депутату районного совета Камаловой Айгуль Гиниятовне, за оказанную спонсорскую помощь.

04.01.2021

Вот и началась зима. А какая же зима без снега? Из снега можно строить крепости, лепить снежки и, конечно же, снеговиков! Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников.

Изготовленные собственными руками Снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением для новогодней елки и дома.

Конкурсно – развлекательная игра «Чей Снеговик лучше». На сегодняшнем мероприятии, не только дети, но и многие родители вошли в азарт и решили поучаствовать. Они проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к конкурсу снеговиков мы явно не ждали.

Снеговики удались на славу! Поделочным материалом послужили бумага и фломастеры. Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой.

Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. После конкурса состоялась викторина «История про Снеговиков».

От имени детей и родителей выряжаем огромную благодарность депутату районного совета Камаловой Айгуль Гиниятовне, за оказанную спонсорскую помощь. Айгуль Гиниятовна поздравила всех С Новым Годом и подарила подарки всем участникам конкурса.