Фев 26 2018

Турнир «Русский солдат – умом и силой богат» в Павловской библиотеке

В преддверии Дня Защитника Отечества сотрудниками библиотеки для учащихся третьего класса (кл.руководитель С.Г.Михалевич) проведён рыцарский турнир «Русский солдат – умом и силой богат».

Перед началом турнира выступили милые дамы – девочки, поздравили будущих настоящих мужчин и защитников своей страны и Отечества.

В турнире приняли участие две команды мальчиков: «Танкисты» и «Летчики», которые соревновались между собой в смекалке и находчивости. А оценить насколько мальчики умны, смекалисты, находчивы и творчески одарены предлагалось юным и очаровательным дамам – девочкам.Участники турнира проявили свою ловкость, силу и красноречие в различных конкурсах: «Собери слово», «Меткий стрелок», «Разминирование поля», «Первооткрыватели», «Самый умный», «Комплимент для милых дам», “Засели планету”,«Лучший водитель» и другие.

Завершилось мероприятие поздравлением мальчиков – будущих защитников Отечества и вручением им памятных открыток.

Автор: главный библиотекарь З.Г.Маликова