Окт 28 2019

Трезвое село-2019 Квилт-акция “Алкоголь-иллюзия свободы!”

В мероприятии приняли участие односельчане и наши гости.. На информационном стенде библиотекарь Баш-Шидинской библиотеки представила различную информацию о пагубном воздействии алкоголя на организм человека.

Далее среди гостей был проведен опрос «Твое отношение к алкоголю и что нужно сделать, чтобы люди
перестали употреблять спиртные напитки?». Свои ответы на стикерах разместили на информационном стенде.

В завершение мероприятия все пришли к единому мнению: трезвость должна стать нормой жизни. Физическая культура, спорт, занятия в кружках, правильная организация свободного времени, интересный и содержательный отдых – все это противостоит развитию вредных привычек, и, прежде всего привычек к употреблению алкоголя.