Апр 17 2017

Театрализованное представление «Книга – лучший друг ребят» в Павловской библиотеке

Театрализованным представлением «Книга – лучший друг ребят» была открыта Неделя детской книги, посвященная творчеству любимых детворой детских писателей и поэтов в Павловсколй сельской модельной библиотеке.

Ведущие мероприятия – библиотекарь Дарья Рахматуллина и герои книг Лиса Алиса, Кот Базилио вспомнили с ребятами знакомые с детства книги – ведь всегда приятно повстречаться с любимым героем, и хорошие книжки всегда интересны.

Живой интерес вызвал у ребят игра- презентация «Назови книгу, где есть в названии число или счет героев», а в игре «Чей предмет, из какой книги» Кот Базилио и Лиса Алиса показывали из мешка предметы, которые «нашли в лесу».
На прощание Лиса Алиса сказала ребятам: «Золото добывают из земли, а знания из книги», приходите к нам в библиотеку за знаниями.

Автор: главный библиотекарь З.Г. МАликова