Июн 25 2018

«Сюда приходят дети – узнать про всё на свете», экскурсия в Байгильдинской библиотеке

20 июня для детей из центра дневного пребывания «Березка» была проведена экскурсия в сельскую библиотеку.

Библиотекарь познакомила ребят с книжным фондом, рассказала о том, какие интересные, познавательные журналы для детей выписывает библиотека.

В ходе экскурсии детей также заинтересовали различные энциклопедические издания, где можно найти ответы на любые вопросы. Они с большим интересом и любопытством рассматривали их.

Библиотекарь пригласила ребят стать активными читателями библиотеки. Если много будете читать, будете много знать.

Может быть на книжной полке попадется книга, которая поведет вас по жизни. Также ребята посетили центр татарской культуры «Ихлас».

Автор: ведущий библиотекарь З.Х.Сафина