Ноя 13 2018

Ситников Ю.В. Секрет старинной усадьбы; Исчезнувшая монета

Ситников Ю.В.

Секрет старинной усадьбы:повесть/Юрий Ситников.-Минск:Кн. дом:Литера Гранд,2018.-256 с.-(Невероятные истории).-12+

Любое гадание чревато последствиями! Слава не предполагал, что после шуточного общения с духом попадет в настоящую передрягу. Появившийся из зазеркалья призрак попросил о помощи. Невероятно, но факт! В компании Лили и Кирюхи Слава отправился в деревню, пытаясь посредством таинственных знаков из зазеркалья разгадать тайну графини Белозубовой.
Для среднего и старшего школьного возраста.
Книга поступила в Новокулевскую, Павловскую, Красноключевскую сельские модельные и детскую библиотеки

Ситников Ю.В.

Исчезнувшая монета:повесть/Юрий Ситников.-Минск:Кн. дом:Литера Гранд,2018.-256 с.-(Невероятные истории).-12+

Как поступить, если ты стал обладателем редчайшей монеты? А что делать, если монета вдруг исчезла, а в квартиру под покровом ночи проник неизвестный в поисках тайника, в котором ранее и был обнаружен артефакт? Как можно оставаться в стороне, когда вокруг столько тайн, каникулы в самом разгаре, а тебе 15 лет?
Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга поступила в Байгильдинскую, Старобедеевскую сельские модельные, Башшидинскую,  Сарвинскую сельские библиотеки