Сен 21 2017

Рекламная антиалкогольная акция «Мы против алкоголя» в с. Красная Горка

15 сентября в районе прошел третий этап акции ко Дню трезвости, проводимой Центральной библиотекой по профилактике потребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива несовершеннолетними, воспитанию основ здорового образа жизни.

Алкоголизм – это не просто проблема отдельного человека, это болезнь семьи, которая делает несчастными всех, кто в нее вовлечен. И самое страшное, что эта болезнь приходит не от неизбежности, а по доброй воле одного из членов семьи.

Своей акцией мы прежде всего обращаемся к родителям:
-Дорогие мамы и папы, цените то хрупкое пространство, которое мы называем семьей. Оберегайте светлые моменты в жизни своего ребенка, учите быть гибким и не бояться трудностей и самое главное, сами будьте достойным примером для вашего крохи.

Автор: главный библиотекарь Р.В. Габдрахманова