Сен 21 2017

«Молодежь против терроризма и экстремизма», книжная выставка в районном доме культуры

8 сентября 2017 года в районном Доме культуры с.Красная Горка прошел муниципальный молодежный форум «Молодежь против терроризма и экстремизма», который собрал более 300 участников.

Борьба с терроризмом и экстремизмом на сегодняшний день является актуальным вопросом. На форуме выступили: советник Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе РБ Карамышев Руслан Диасович; первый заместитель председателя-муфтия ЦРО ДУМ РБ Арсланов Айнур Нургалиевич; кандидат филологических наук, доцент кафедры БГПУ им.М.Акмуллы Хазимуллина Елена Евгеньевна; руководители местных религиозных организаций Валеев Рамиз Хазимухаметович и Хакимов Ильгиз Рамилевич; руководитель ГБУ Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр Нурмухаметова Анжелика Антоновна.

В фойе районного Дома культуры Центральной библиотекой была организована книжная выставка «Россия против террора»,участникам розданы буклеты и памятки “Терроризм-угроза обществу”
По завершению форума все участники получили сертификаты.

Автор: главный библиотекарь Р.В. Габдрахманова