Окт 23 2017

Развлекательно – игровая программа в с. Павловка

Работники библиотеки и СМФК  с. Павловка подготовили театрализованную развлекательно – игровую программу «Сказка – ложь, да в ней намек!», посвященную Году экологии. Участниками мероприятия стали учащиеся начальных классов.

Детская студия “Калейдоскоп” (руководитель С.Р.Гут ) инсценировала эко-сказки: «Сказ про то, как Вовка живую воду искал», «Репка» на новый лад. Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации, подготовленный работниками библиотеки.

Ребята с интересом посмотрели сказочные постановки, с удовольствием отвечали на вопросы викторины Кота Базилио. Целью программы была: вызвать у детей интерес к познанию природы, сочувствие ко всему живому, развивать способности выражать свое эмоциональное отношение на красоту природы на основе экологической сказки

Автор: главный библиотекарь З.Г. Маликова