Ноя 17 2017

«Приключения букашек», спортивно-экологический праздник в Старобедеевской библиотеке

16 ноября в Старобедеевской сельской модельной библиотеке провели спортивно-экологический праздник «Приключения букашек».

Целью мероприятия являлось приобщить учеников к основам здорового образа жизни, развивать навыки двигательной активности, учить ориентироваться в пространстве; закреплять знания о природе в сочетании с двигательной активностью, формировать эмоционально-доброжелательное отношение к живым существам.

Дети разгадывали загадки, играли в игры «Собери ромашку», «Хорошо-плохо», «Находка», провели эстафеты «Сделай нектар», «Подрисуй лучик». Ребята показали свое мастерство, ловкость, умение и сами остались довольными от своих результатов.

Автор: ведущий библиотекарь К.А.Манаева