Ноя 30 2017

«Красота родного края», итоги конкурса подвела Центральная библиотека

Родной край -самое дорогое место для любого человека.Через всю жизнь люди проносят любовь к родному краю. С особым чувством они относятся к тем местам, где родились, где протекало их детство и юность, где проходят годы сознательной жизни.

15 июля 2017 года  Центральная библиотека  объявила фотоконкурс “Красота родного края”, приуроченный к Году экологии.

На электронную почту поступило 47 работ – участников конкурса – это учащиеся Красногорской средней школы. Центральная библиотека  за участие в в данном фотоконкурсе  «Красота родного края» , 29 ноября  подвела итоги  и вручила “Благодарности” и небольшие  подарки участникам. Сами работы  можно посмотреть на странице в соцсетях https://vk.com/biblioteka_nuriman  в приложении видеозаписи “ФОТОконкурс”

Родной край для каждого человека неповторим и уникален и заслуживает того, чтобы все о нём узнали, и каждый участник представил своё видение своей малой родины.

Автор: главный библиотекарь Р.В.Габдрахманова