Янв 29 2018

«Подросток-Семья», профилактическая Акция в Первомайской библиотеке

С 16 по 26 января 2018 года на территории Нуримановского района Республики Башкортостан проводилось профилактическая Акция: «Подросток-Семья», которая проводятся в целью предупреждения семейного неблагополучия, защиты несовершеннолетних от преступных посягательств, сохранения их жизни и здоровья.

В рамках данного мероприятия Первомайской модельной библиотеке совместно с клубом 26 января была проведена литературно-спортивная игротека «Книга! Спорт! Игра! Ура!».

К мероприятию была организована книжная выставка: «Занимайся спортом – получай здоровье оптом!». Юные поклонники спорта с удовольствием знакомились с книгами, журналами о разных видах спорта.

В читальном зале ребятам и мамам была предложена интеллектуальная разминка: они разгадывали кроссворд на спортивную тему, участвовали в викторине.

Забавно и весело прошёл конкурс пантомим. Дети с азартом изображали футбольных болельщиков, чья команда
проигрывает, штангистов, биатлонистов, конькобежцев.

Автор: библиотекарь.