Окт 29 2018

“НурИман – земля любви, здоровья и счастья”, агитпоезд в д.БольшиеШиды

26 октября 2018 года в Баш-Шидинском сельсовете прошел агитпоезд “НурИман – земля любви, здоровья и счастья”, в котором участвовала и Большешидинская сельская библиотека с развлекательно – познавательной программой “Возраст молодости” по клубу молодых семей “Два сердца”.

В программе: 1) круглый стол “Семья и Библиотека”, мастер – классы “Ритуал знакомства” Гариповой Лианы Маулитовны, “Маникюр” Тойкеевой Розалии Валерьевны, “Прически” Игнатовой Анастасии Александровны, “Рукодельница” Имаевой Виктории Петровны.

Также организована книжная выставка “Почитай мне, мама!” Все участникам мастер – классов вручены благодарственные письма и небольшие подарки на память.

Хочется еще раз поблагодарить молодых мам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Большое спасибо!!!