Дек 28 2017

Новогодние выставки в Павловской библиотеке

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Нарядным оформлением встречает читателей Павловская сельская модельная библиотека.

В детском отделе читателей встречают «веселые собачки» над выставкой «Новогодний серпантин», где представлены любимые детворой зимние сказки: «Морозко», «Снегурочка», «Снежная Королева», «Двенадцать месяцев», новогодние стихи. А также для читателей представлен стенд «С Новым годом!», на котором они прочтут поздравления и пожелания к Новому году.

На книжной выставке-сюрпризе «Новогодний книжный карнавал» представлены оригинальные сценарии для детей и взрослых, гороскоп на 2018 год, как сделать поделки своими руками. Лучшими помощниками в составление меню и оформления праздничного стола станут книги национальной кухни и кухни народов России.

Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух.

Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами.
Желаем счастливого Нового года!

Автор: главный библиотекарь З.Г. Маликова