Янв 07 2018

Новогодние развлечения в д.Бикмурзино

Новый год самый любимый праздник всех и каждого. К новогоднему празднику в Каргинском сельском клубе прошел детский утренник “Здравствуй, Новый год!” Мероприятие провели совместно с Бикмурзинской сельской библиотекой.

Утренник начался с новогоднего представления, дети показали свои таланты Деду Морозу: кто пел песню, кто танцевал, а кто – то рассказывал стихи. Дед Мороз раздал детям сладкие призы и подарки. В играх не один ребенок не остался в сторонке, все играли и получили призы. Утренник завершили розыгрышем лотереи.

31 декабря 2017 года Каргинским СК и Бикмурзинской сельской библиотекой проведено новогоднее праздничное мероприятие “Новый год стучится в двери”. На праздник собрались очень много народу, что яблоку некуда было упасть.

На празднике было много веселья, игр, подарков. Закончилось мероприятие розыгрышем лотереи и танцами. Пусть новый 2018 год будет таким же насыщенным и всегда праздничным!

2 января  в деревне Бикмурзино состоялись уличные гуляния с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети играли в разные игры, а Дед Мороз и Снегурочка угощали  сладкими призами. Самое интересное и забавное для детей – было катание на нарядно разукрашенной лошади с колокольчиками., чему мы все благодарны Аминеву Зинфиру.

Автор: библиотекарь А.Г.Габдрахианова

Показать снова согласие