Фев 02 2018

Литературно-музыкальная композиция “Назар Нәжми- шиғриәт оҫтаһы” в с.Старокулево

2 февраля, библиотекарь Старокулевской сельской библиотеки совместно МБОУ СОШ с.Старокулево провела литературно-музыкальную композицию “Назар Нәжми- шиғриәт оҫтаһы”. Были приглашены учащиеся 7-10-х классов.

Библиотекарь оформила выставку, где были представлены книги о жизни и творчестве, Назара Наджми, подробно рассказала о периоде жизни, тесно связанного с Великой Отечественной войной, которую он прошел от начало до конца.

Прозвучали стихи и песни поэта. Преподаватель родного языка Шарафутдинова Д. М. показала слайд-презентацию “Поэт и гражданин”, на которой наглядно были освещены основные вехи творчества Назара Наджми. Участвовало 19 человек.

Автор: библиотекарь М.Г. Хисаева