Июл 17 2017

Летняя работа в д. Укарлино

В д. Укарлино, библиотекарь Укарлинской сельской библиотеки ежедневно ведет активную, летнюю, оздоровительную работу.

12 – июня в библиотеке была проведена игра – экологическое лото «Сто загадок –сто отгадок».
Дети отгадывали загадки на тему экологии.

13 – июля на площадке состоялась программа летних чтений, под названием «Выходи читать во двор».
На этом мероприятии активно приняли участие все дети, они читали много разных сказок , загадывали и разгадывали разные загадки: про зверят, про овощи, загадка-шутка. Даже дети дошкольного возраста приняли активное участие в программе летнего чтения и очень удивили своими рассказами различных сказок.

14 июля состоялся серьезный спортивный конкурс- весёлые старты “Ай да, мы”, не похожий на другие игры, развлечения. Ведь в нем надо было показать свою ловкость смелость.

Отнеслись к этому конкурсу все ответственно и серьёзно. Соревновались 2 команды. Тут были и перекладины, и мячи, и лестница и конкурс капитанов всё очень серьёзно. Участники получили отличный адреналин. А болельщики без устали поддерживали их с криками хвалы и аплодисментами.

Автор: Р.Д. Гарипова