Июл 11 2018

Летняя игровая программа в д.Первомайск

4 июля провели спортивно – игровую программу: “По дорожке на одной ножке”.

6 июля провели с детьми час творчества «Порисуем – поиграем». Сначала ребята отправились в увлекательное путешествие по Книжной стране любимых книг, а затем с большим удовольствием рисовали любимых животных, любимых героев книг, играли. Все рисунки заняли почётное место — они вывешены на стенде. За лучшие работы ребята награждены сладкими призами.

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
Вот уже не одно столетие православные почитают 8 – го июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

7 июля Первомайский СДК совместно с модельной библиотекой провели праздничное мероприятие, посвященное дню Семьи, Любви и Верности. Открыла его Салимгареева Юля с песней «Петр и Феврония».

С праздником поздравила Глава администрации Первомайский сельсовет Наиля Анатольевна Абликаева вручила благодарственные письма и памятные подарки семьям: Шахмаевым Любови и Ришату, Аслямовым Ривалу и Риде, Ильтышевым Анатолию и Динаре, Ахмадуллиным Дамиру и Марине, Махмутовым Рустему и Светлане, Бадгутдиновым Ильдусу и Залифе, Яруллиным Рифгату и Ирине, Хаерланамовым Завиру и Руфине, Шахмаевым Марату и Ралие, Махмутовым Радику и Альбине.

Гости праздника с удовольствием принимали участия в играх и конкурсах. Завершился праздник дискотекой. ❤❤❤❤❤👪💏💏💏💏

10 июля. Рисуем на “асфальте”.

Автор: библиотекарь Д.Ильтышева