Июл 20 2018

Летние развлечения в д.Новосубаево

16 июля день футбола “Гол! Играем в футбол!”.

17 июля в актовом зале Новосубаевской ООШ, для детей состоялся показ фильма “Последний богатырь”.

19 июня в спортзале Новосубаевской ООШ, работники культуры совместно специалистом по работе с молодёжью, провели игровую программу «Зов джунглей». Соревновались команды «Хищников» и «Травоядных». Первым конкурсом была визитка «Давай познакомимся», где каждая стая придумывала себе название и боевой клич. Команды соревновались в ловкости, меткости, выносливости и сообразительности. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах. Шутки, смех и веселье были на протяжении всей игры. В результате всего соревнования победу одержала команда «Хищники». Все участники необычного путешествия в «джунгли» были награждены дипломами и сладкими призами.
Такие развлекательные мероприятия дарят не только хорошее настроение и положительную энергию, но и помогают развивать в детях ловкость, силу, внимание, расширяют кругозор, воспитывают чувство любви к природе.

Автор: библиотекарь И.Я.Киреева