Сен 10 2018

“Краски осени”, праздник в с.Новосубаево

9 сентября в Новосубаевском сельском поселении прошёл семейный праздник “Краски осени”.

С утра звучала веселая музыка, созывая односельчан и гостей на праздник. По территории разносился аромат блинов (блины пекли прямо на улице), пирогов и, конечно, душистого чая.

На площадке около дома культуры разнообразную и интересную культурную программу, в День выборов, провели работники культуры, школа .

Жители села, учащиеся разложили на столах свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, великолепная домашняя выпечка.

Вместе с родителями дети с удовольствием пили чай из самовара.Улыбками, смехом, радостью, танцами, конкурсами, стихами, загадками был наполнен этот замечательный праздник!