« “Яҙ миҙгеле гүзәл заттан башлана”

Мар 06 2022

Конкурсно – игровая программа “Весеннее настроение»

Международный женский день – главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!
В преддверии праздника для учащихся ДШИ (руководители Хайдарова Г.Б.,Искандарова Е.В.)библиотекари Павловской сельской модельной библиотеки, провели конкурсно – игровую программу “Весеннее настроение», посвященная Международному дню 8 марта!

На веселое мероприятие собрались ребята, чтобы отдохнуть и повеселиться.Мероприятие начали с поздравления девочек и преподавателей с праздником!

Разделившись на две команды: «Золушки» и «Рыцари», девочки и мальчики приняли активное участие в веселых конкурсах: «Собери пословицу», «Цветы для мамы», «Угадай песню». А самым веселым был конкурс «Музыкальный», где ребята исполняли песни на «незнакомом языке» под мотив известных песен.

Все вместе играли, шутили, веселились, тем самым подняли весеннее настроение.