Июл 13 2018

Конкурсно – игровая программа “Арбузник” в д.Большие Шиды

12 июля библиотекарь Большешидинской сельской библиотеки организовала конкурсно – игровая программа под названием “Арбузник” в честь самой большой ягоды – Арбуза. Целью которого был ознакомление с происхождение и пользой арбуза, создание атмосферы праздника для детей.

Провели много различных конкурсов по буквам слова “АРБУЗ”: “Африканская стенка на стенку – танец “Буги-Вуги”, “Рассказ-сюрприз”, “Большие гонки”, “Удивительное дерево”, “Знатоки фруктов”.

Также между конкурсами были разминки – это немного истории про арбуз, “игра-сюрприз”, “арбузный комплимент”. Участники конкурсов зарабатывали жетоны.

И больше всех жетонов оказалось у Полины, получила сладкий приз. Наш праздник “Арбузник” удался на славу, дети были очень рады угощению арбузом, которую организовала  библиотекарь.