Июл 07 2017

«Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра», профилактический час в Старобедеевской библиотеке

06 июля в  Старобедеевской сельской модельной библиотеке провели с детьми профилактическую беседу против наркомании «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра».

Библиотекарь рассказала  детям, что наркомания-это заболевание, возникающее в результате злоупотребления наркотическими веществами, смертельный исход неизбежен. Это психическая и физическая зависимость. Это болезнь, которая практически не излечивается. Наркоман не может жить без наркотиков. Наркотик становится частью обмена веществ в его организме.

В библиотеке и фойе клуба к этому мероприятию были  оформлены стенды.  Все участники получили сладкие призы.

Автор: ведущий библиотекарь К.А. Манаева