Июл 07 2017

Детские соревнования в д. Укарлино

04 июля библиотекарем Укарлинской сельской библиотеки была организована командная игра по футболу
«Мы команда». В игре приняли участие дети разных возрастов.

Ребята разделившись на две команды- «Патруль» и «Скорость» сыграли со счётом 2:1
в пользу команды «Скорость». В конце мероприятия все получили сладкие призы.

5 июля на детской площадке прошло соревнование по велоспорту «Крути педали».
У современных ребятишек у всех есть свой личный транспорт-это велосипеды. Простые и скоростные. И библиотекарь решила организовать соревнование на велосипедах.

В соревнование приняли участие подростки и дети. Так как ребятишки разных возрастов, разделили их на две группы.

Целью спортивного соревнования заключалось, в развитии ловкости, смелости. Ребята все активно приняли участие. Младшая группа практически не уступали друг–другу и Шавалеев Динар приехал финишу первым.

Для ребят старшей группы задание были посложнее так как они показали разные трюки: ездили, не держась за руль, стоя на багажнике и на заднем колесе, на этом этапе показали себя Ибаев Эдуард, Гареева Инзира, Шавалеев Марсель. Соревнование прошло на ура! Дети остались довольными.

Автор: Р.Д. Гареева