Сен 15 2017

Информационный час «СТОП!!! – Алкоголь» в с. Новосубаево

Библиотекарь Новосубаевской сельской библиотеки совместно со специалистом по работе с молодёжью,  организовали и провели информационный час «СТОП!!! – Алкоголь». в рамках Всероссийского дня трезвости, направленный на пропаганду ведения трезвого образа жизни.

Подростки узнали о вреде алкоголя, о проблемах, которые несёт пьянство, также им было предложено анкетирование- вопросы для обсуждения. Далее был продемонстрирован фильм о вреде алкоголя.

В заключение беседы был сделан вывод, что наше здоровье в наших собственных руках. Это должно стать убеждением для каждого, что позволит сохранить здоровье на долгие годы, физическую активность и трудоспособность и в завершении мероприятия состоялся дружеский матч по футболу.

Автор: ведущий библиотекарь И.Я. Киреева