Дек 03 2018

Фестиваль “Всей семьей у самовара”, посвященный году семьи в Красноключевской библиотеке

В Красноключевской сельской модельной  библиотеке прошел фестиваль “Всей семьей у самовара”, посвященный году семьи.

Были приглашены семьи: Бикбулатовых, Мухтасиповых и Березуцких. Как известно, роль семьи в развитии ребенка является определяющей, ведь семья – это колыбель величайших чувств – любви, взаимопонимания и ответственности.

Чтобы приглашенные семьи не скучали для них ведущие приготовили много интересных заданий, в которых они принимали активное участие. Наши семьи оказались эрудитами во всех областях. Любят и знают песни, сказки, стихи.

С удовольствием участвовали в моментальных спектаклях. Чаепитие у самовара закончилось с вручения грамот и сладких подарков от администрации сельского совета за активное участие и коллективным фото на память.