Мар 20 2017

Экологический час «Береги планету, ведь другой похожей нету» в Новокулево

17 марта главный библиотекарь Новокулевской сельской модельной библиотеки, в зрительном зале Новокулевского СДК, в рамках Года Экологии провела экологический час «Береги планету, ведь другой похожей нету».

Мероприятие сопровождалось показом презентации «Хочешь изменить мир – начни с себя», проходили конкурсы: «Домашнее задание» изготовление платьев из бросового материала, «Берегите природу», «Отгадай речворд», «Собери мусор» и т.д.

Участниками мероприятия были также мамы выступающих детей, которые показали свой талант. По итогам, жюри всем участницам присвоил номинации.

Большое спасибо – главе сельского поселения Новокулевский сельсовет, за оказанную спонсорскую помощь в проведении данного мероприятия.

Автор:  главный библиотекарь Г.Ф. Бикбаева