Мар 14 2019

«Дорога ведущая в пропасть» – разговор о вредных привычках в Детской библиотеке

13 марта для учащихся 9,10 классов Детская библиотека с.Красная Горка провела мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «Дорога ведущая в пропасть» – разговор о вредных привычках.

На мероприятие библиотекарь, подробно рассказала подросткам о вреде курения, алкоголизма, наркомании, о вреде спайсов и его последствий.

Были показаны фильмы « Профилактический фильм о вреде употребления спайсов и солей», «Цепочка незнающих.

Распространение ВИЧ инфекции» «Нет вредным привычкам».

Улучшили знания школьников и также умело использовали их в различных жизненных ситуациях.

Ведь здоровье – самая большая ценность для человека.

На наше здоровье влияет множество факторов: и климат, и политика, и экономика, и много чего ещё.

Что-то мы не в силах изменить. Но очень много зависит и от нас. Чтобы быть здоровым, чтобы жить долго и счастливо, нужно вести здоровый образ жизни.

И это под силу каждому человеку.