Июл 31 2018

День рождение летних именинников в Павловской библиотеке

Праздновать свой День Рождения — это всегда приятно, а вот отметить именины в шумной компании друзей вдвойне приятней и гораздо веселей. Вот и наши дети, посещающие летнюю площадку «Семицветик» решили отметить этот день в библиотеке!

Для них был организован чудесный праздник с коллективным поздравлением и интересной занимательной программой «Как на наши именины испекли мы каравай…».

Именинников поздравили с ярким событием, пожелали им здоровья, успехов и прекрасного летнего настроения!

Все с большим удовольствием приняли участие в конкурсах, веселых викторинах и играх, отгадывали весёлые загадки. Особенно развеселил детей конкурс «Конфетные секреты».

В конце праздника дети дружно спели песню «Пусть бегут неуклюже…» и поводили хоровод в игре-песенке “Каравай», послушали поздравление «По зодиаку».

А самое главное – это, конечно» вкусное чаепитие и подарки – благодаря спонсорской помощи ООО «Конфетка» Ильгиза Ахуньянова. Спасибо Вам большое, от героев торжества.

Праздник удался – было шумно, весело, много улыбок, смеха, хорошего настроения.