Дек 04 2017

Час доброты в с. Павловка

В рамках акции «Час доброты», посвященный к Международному дню инвалида, работники библиотеки совместно с сотрудником администрации сельского поселения организовали посещение детей с ограниченными возможностями на дому.

Как говорит мама, Арсений ждал гостей с нетерпением. Он любит когда к нему приходят в гости, а литературным персонажам из сказок и вовсе рад.

В этот раз не случайно няней на час пришла Мэри Поппинс. Арсений с удовольствием показывал свои игрушки – машины разных марок и размеров, самолеты, роботы. Понравились ему и наши подарки – книжки с наклейками и раскрасками.

Арсений умело собирал конструктор, поиграли в лото. Расставаться даже не хотел, уж больно понравился ему зонтик, на котором прилетела Мэри Поппинс.

Автор: главный библиотекарь: З.Г. Маликова