Янв 10 2019

Зимние забавы в с.Никольское. 19 фото

9 января на территории Никольского СДК состоялась игровая программа “Зимние забавы”. Дети катались на горке, водили хороводы, веселились от души.

7 января состоялось катание на лошадях. В этот чудесный праздник в Рождество, все получили отличное настроение. Всех с праздником!

6 января в Центре русской культуры состоялись “Рождественские посиделки”. Были шутки,песни, прибаутки, приметы рождественские. Завершилось мероприятие чаепитием.

4 января на территории СДК прошла спортивная игра “Футбол на снегу”.

4 января Никольский СДК, библиотека совместно с ООШ с. Никольское провели развлекательно-игровую программу. А после игр и конкурсов, вечер продолжился дискотекой. Все получили огромный эмоциональный заряд.

4 января в Никольской библиотеке состоялась тест-викторина “Сказочная шкатулка” по сказкам Гофмана. Ребята с большим удовольствием отгадывали загадки, собирали пазлы по сказкам, отвечали на вопросы и за это получили сладости и отличное настроение.

В Никольской сельской модельной библиотеке к новому году оформлена фотозона. Большое спасибо за помощь Авдеенко Александру и Исаевой Наталье.