Янв 10 2019

Новогодние приключения в с.Нимислярово. 39 фото

9 января художественный руководитель Нимисляровского СДК, специалист по делам молодёжи, библиотекарь Нимисляровской сельской библиотеки в СДК организовали детский конкурс рисунков “Я рисую зимнюю сказку”.

Дети хорошо справились с заданием. Каждый показал свои умения в рисовании и за это получили сладкий приз.

8 января прошла игровая программа “Давайте вместе веселиться”.

Здравствуй, зимушка-зима!
Белым снегом нас покрыло:
И деревья и дома.
Свищет ветер легкокрылый –

Вьется след замысловатый
От полянки до холма.
Это заяц напечатал –

Здравствуй, зимушка-зима!
Мы для птиц кормушки ставим,
Насыпаем в них корма,
И поют пичуги в стаях –
Здравствуй, зимушка-зима!

7 января художественный руководитель Нимисляровского СДК, специалист по делам молодежи и библиотекарь провели для детей игру-викторину «Зимушка-зима». Викторина прошла с целью обобщения знаний детей о зиме, зимующих птицах и животных.

На мероприятии ребята смогли узнать об изменениях, которые происходят в природе зимой и о иных названиях зимних месяцев. В ходе викторины дети вспоминали и называли признаки зимы, отгадывали загадки о зимующих птицах, с удовольствием поиграли в игры: «Бывает – не бывает», «Зимнее настроение», «Верно – неверно”.

6 января художественный руководитель Нимисляровского СДК, специалист по делам молодёжи и библиотекарь организовали для детей “Лыжные гонки”.

“Новогодний серпантин” спортивно – развлекательные игры для всех желающих. состоялся в Нимисляровском СДК.

Все знают, что Дедушка Мороз добрый, никого не обижает. А если и приморозит чуть-чуть, то это только для того, что развеселить мальчишек и девчонок, разукрасить их щеки румянцем.

А еще Дедушка очень любит сказки разные рассказывать. 5 января 2019 г. художественный руководитель Нимисляровского СДК, специалист по делам молодежи и библиотекарь провели литературный час «Дед Мороз читает сказки».

Дед Мороз прочитал ребятам зимние и новогодние сказки «Снегурочка», «12 месяцев», «Мороз Иванович», «Снежная королева».

“Новогодние старты” с Дедом Морозом.

4 января 2019 г. художественный руководитель Нимисляровского СДК, специалист по делам молодёжи и библиотекарь провели для детей развлекательную программу “Танцуем первый раз в году”.

4 января в с.Нимислярово состоялись “Игры на свежем воздухе”.

3 января 2019г. художественный руководитель Нимисляровского СДК,специалист по делам молодежи и библиотекарь провели театрализованную игровую новогоднюю программу “Новогодняя сказка”.

В с.Нимислярово состоялись “Весёлые старты” для детей.

2 января 2019 г. художественный руководитель Нимисляровского СДК, специалист по делам молодежи и библиотекарь провели для детей игровую программу “Два Мороза”.

В д.Нимислярово состоялся “Бал-Маскарад”.