Ноя 30 2018

Выездные выставки в с.Павловка

Выездные выставки – особая форма работы В последней декаде ноября работники библиотеки подготовили выездную выставку «Галерея новинок», где были представлены книги разных жанров – это современные детективы, женские романы, приключения, военные тайны, а также полюбившиеся романы А.Марининой, А Князевой, Устиновой фантастика братьев Стругацких, повести молодого писателя Айгиза Баймухаметова и другие издания.

Выставка новинок была представлена в Администрации сельского поселения, средней общеобразовательной школе и Павловском детском санатории. Участники просмотра, выбранную книгу могли сразу записать в оформленный формуляр читателя.

Выставка – это возможность соединить в единое целое библиотекаря, книгу и читателя.