Сен 22 2017

“Во саду ли, в огороде”🌷, встреча садоводов-любителей 🌷 в Центральной библиотеке

21 сентября, в читальном зале Центральной библиотеки, библиотекари приветствовали садоводов-любителей в уютной, впитавшей ароматные запахи садов и огородов читальном зале.

Здесь собрались истинные любители садоводы, огородники, все те, кто в свободное от работы время трудится на земле!

Собравшиеся поделились секретами своего урожая – этого года и приняли участие в различных конкурсах, разгадывали загадки, познакомились с новыми кулинарными рецептами, помечтали о будущей весне, поделились опытом.

Любителям-садоводам, была продемонстрирована презентация “Мир цветов”, “Чудо-поле”, выставка с рецептами заготовок “Осень-припасиха”. Вечер закончился дружным чаепитием. 🌷🌸🍉🍆🍎

Автор: главный библиотекарь Р.В. Габдрахманова