Янв 09 2021

В Сарвинской сельской библиотеке

Сегодня культорганизатор и библиотекарь провели игры и викторину для малышей.  Детишки рассказывали стихи Дедушке Морозу, пели песни, танцевали вокруг ёлки.

08.01.2021

Наверное, каждый из нас с детства хранит в душе теплые воспоминания о зиме. Мама доставала шубу и сапоги с антресолей, папа заклеивал окна, бабушка варила какао, которое зимой казалось слаще, чем обычно, — будничные дела приобретали какой-то сказочный оттенок. И каждый с трепетом в душе ждал первого снега, чтобы, укутавшись теплее, выбежать во двор.

Точно так же наши дети сегодня ожидают прихода зимы, а мы, организаторы мероприятия Сарвинского сельского клуба и библиотеки Груздова Н. Ю. и Галимуллина В.Х., поможем нашем деткам испытать все радости этого прекрасного сезона и разнообразить их досуг активными играми на свежем воздухе и весёлыми, интересными викторинами.