Ноя 02 2018

«В дружбе сила», фестиваль национальных культур в с.Красная Горка

1 ноября 2018 года в районном доме культуры с. Красная Горка состоялся районный фестиваль национальных культур «Дуҫлыҡта – көс» («В д ружбе сила») , посвященный Дню народного единства.

В фойе районного дома культуры были организованы выставки: декоративно-прикладного искусства , национальной кухни, мастер-классы (тамбурная вышивка, женские нагрудники, куклы-башкирочки, бурек).

На данном фестивале приняли активное участие и работники библиотек- показывали мастер класс- Красноключевская библиотека, приняли участие в праздничном концерте – Павловскаяя, Новокулевская, Центральная библиотеки.

Также Центральная библиотека к данному мероприятию оформила книжную выставку под названием “Мой край родной-родник моей души”.