Ноя 28 2017

#Щедрый вторник, в Красноключевской библиотеке

28 ноября в рамках Всемирной благотворительной общественной инициативы «Щедрый вторник», в Красноключевской сельской модельной библиотеке прошла акция «Тёплым словом, добрым делом», в ходе которой библиотекари совместно с членами клуба “Умелицы” собрали для детей с ограниченными возможностями здоровья небольшие подарки.

С учениками 5 класса было проведено путешествие в страну Добра, где ребята посетили “Сквер народной мудрости”, поиграли в игру “Волшебные слова”, украсили “Поляну Доброты” добрыми делами и поступками и т.д.

Завершилось путешествие мастер – классом, на котором каждый из них смастерил ангелочка.
Затем все вместе посетили больницу и подарили частичку своей доброты пожилым больным людям.

Автор: главный библиотекарь Н.В.Сазонова