Мар 10 2017

«Шагает по планете красавица весна» в д. Сарва

7 марта в Сарвинском сельском клубе прошло праздничное мероприятие под названием «Шагает по планете красавица весна». На мероприятии приняли участие работники клуба, библиотеки, школы, руководитель вокального кружка «Пчёлка».

В фойе клуба была организована ярмарка. Желающие могли приобрести как продукты сельскохозяйственного назначения (лук, чеснок, грибы, варенье и соления), так и побаловать себя выпечкой и поделками сделанными руками односельчан.

Во время ярмарки звучала музыка, на экране под музыку демонстрировались слайды из фотографий женщин Сарвинского сельского поселения.

Библиотекарем для читателей была подготовлена выставка «Весна шагает по земле и женщина там королева”, которая состояла их 3-х разделов: «Женщина, Здоровье, Красота», «Образ женщины в литературе», «Первая любовь, звонкие года».

В зрительном зале библиотекарь организовала акцию «Книга в подарок» (каждая женщина могла выбрать бесплатно себе одну книгу в подарок). К вниманию присутствующих были представлены альбомы, подготовленные библиотекарем: «Творчество наших односельчан», «Женщины разных поколений» и к году экологии «7 чудес Нуримановского района».

Силами самодеятельных артистов села и учащихся школы, был показан концерт.

Автор:  ведущий библиотекарь С.А. Киреева

Показать снова согласие