Май 16 2017

«Семейное чтение — лучший способ общения и воспитания», книжная выставка в Павловской библиотеке

С 15 по 25 мая в Павловской модельной библиотеке действует книжная выставка для родителей по семейному воспитанию, приуроченная к Международному дню семьи. На выставке представлены хорошо известные, давно полюбившиеся детские книги, сборники сказок и рассказов по возрастам. Ярким дополнением к выставке является рекомендательный указатель литературы для семейного чтения.

Уважаемые родители! Читайте детям хорошие книги, которых в наше время очень много. Читайте вместе с детьми сказки, стихи, рассказы, даже если ребёнок уже умеет читать сам или не может самостоятельно рассказать сказку по картинке. Слушая взрослого, рассматривая вместе с ним книжные иллюстрации, ребёнок будет активно думать, переживать за героев, предвосхищать события. Приходите, читайте и будьте счастливы! Ведь чтение книг вместе с близкими людьми – прекрасное занятие.

Автор: главный библиотекарь З.Г. Маликова