Сен 14 2017

«Рецепт хорошего настроения», развлекательно-творческий час в Павловской библиотеке

Мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому дню трезвости, прошли в с.Павловка. Свою лепту в популяризацию трезвого образа жизни внесли работники культуры.

В библиотеке организован просмотр литературы «Дорога к доброму здоровью», информационный буклет «Трезвая семья – счастье для детей», книжная полка «Нет – алкоголю! Выбирай здоровье!».

В читальном зале Павловской сельской модельной библиотеки прошло развлекательно-творческое мероприятие «Рецепт хорошего настроения», организованное совместно с администрацией сельского поселения.

Специалистом по работе с молодежью провела анкетирование на тему “Знаете ли Вы о вреде алкоголизма?” Участники мероприятия приняли активное участие в играх и творческих заданиях, отвечали на шуточные вопросы викторины, нарисовали герб семьи и рассказали какие семейные ценности заключены в их работе.

В конкурсе «Угадай песню» с удовольствием подпевая, гости вечера наслаждались любимыми песнями. Встреча прошла в теплой, семейной обстановке и завершилась чаепитием.

Автор: главный библиотекарь З.Г. Маликова