Мар 05 2021

Районная сетевая акция – Шэжэрэ «Вот эта улица, вот этот дом».

Уважаемые жители Нуримановского района!
Приглашаем Вас принять участие в районной сетевой акции – Шэжэрэ «Вот эта улица, вот этот дом».

о проведении районной сетевой акции – Шэжэрэ «Вот эта улица, вот этот дом»

Акция – Шэжэрэ мероприятие, организованное в рамках Года башкирской истории, направленно на приобщение подрастающего поколения, населения Нуримановского района к изучению истории, культуры, семейных традиций.

Акция – Шежере проводится в период с 10 февраля по 10 декабря 2021 г.

Организация и проведение акции строится на принципах общедоступности.

Для участия в акции – Шэжеэрэ «Вот эта улица, вот этот дом» необходимо: Опубликовать в социальной сети в ВКонтакте на личной странице или на странице сообщества https://m.vk.com/public200396127 пост содержащий историю семьи, дома, в котором проживает семья. Материал можно оформить в формате: видео, фото, текст.

Публикацию должен сопровождать хэштег: #БиблиотекиНуримановскийрайонШэжэрэ

Напишем историю Нуримановского района вместе!
Участникам районной сетевой акции – Шэжэрэ «Вот эта улица, вот этот дом» будут выдан диплом электронном виде.