Май 25 2018

Профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей” , в с.Павловка

В период проведения акции с целью профилактики употребления наркотиков и пропаганды здорового образа жизни, а также привлечения детей и молодёжи к занятиям физической культурой и спортом прошли познавательные, спортивно-развлекательные мероприятия и флэш-моб «Дружно, вместе с оптимизмом за здоровый образ жизни», организованный сотрудниками библиотеки и сельского клуба.

Во время мероприятий были представлены и розданы буклеты «Мы выбираем жизнь».

В библиотеке оформлены книжные выставки по пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения «Не сломай судьбу свою», «Здоровый образ жизни – это здорово!», где представлены книги и статьи из журналов о том, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, быть крепкими и здоровыми, о правильном питании, о вредных привычках и рекомендации по их профилактике.

Автор: главный библиотекарь З.Г.Маликова